Бывший муж должен 204 тыс за алименты, суд привлек его к административной ответственности. Он заплатил 2000 в феврале 2017 года. Является ли он должником?

• г. Петропавловск-Камчатский

У бывшего мужа долг по алиментам за 18 месяцев составляет 204 тыс, по декабрь 2017 года, суд привлекла к административной ответственности, в феврале он заплатил 2000, он считается должником?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня, в феврале он заплатил 2000, н* не погасил при этом весь долг в полном объеме, и вы от долга не отказываетесь, т* да безусловно он должник.

Здравствуйте Екатерина! Конечно ещё считается, если служба судебных приставов приставов приставов на основании исполнительного документа возбудила исполнительное производство, то с вашего супруга алименты будут взыскивать взыскивать в принудительном порядке в размере указанном в решении суда.

А с математикой вы не дружите, т.к. 204000,00 - 2000,00 разве получается 0 руб.?

На неустойку подавайте и ещё высудите примерно 300000,00 руб.