Как списать долги у банкрота и обязывать ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ в суде

• г. Вязники

Здравствуйте! А банкрот с июля 2016 г, все долги списаны но "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ "НЕ СПИСЫВАЕТ и в суд не подаёт.ЧТО ДЕЛАТЬ. КАК СПИСАТЬ.? и за какой период можно списать. Долг не заявленный. Но в решении суда не заявленные долги. Тоже списываются. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

«Долг не заявленный. Но в решении суда не заявленные долги. Тоже списываются. Подскажите пожалуйста. »

С вашим вопросом нужно разбираться в индивидуальном порядке, выберите юриста и в личку ему напишите.