Я банкрот с 2016 г.ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ не списывает долг за отопление.. что делать. И за какой период должны списать? Спасибо.

• г. Владимир

Я банкрот с 2016 г.ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ не списывает долг за отопление. . что делать. И за какой период должны списать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны списать задолженность которая имелась у вас на дату принятия в отношении вас заявления о признании должника банкротом (текущие требования не списываются).

Если не списывает, то для начала письменно к ним обратитесь с приложением решения суда и определения о завершении процедуры реализации имущества.

В случае отказа или отсутствия действий обратитесь в прокуратуру. Еще может помочь обращение к депутату и т.п.

Если это не поможет можно будет обратиться в суд о признании требований отсутствующими.