Исполняю свои песни, имею большой круг слушателей в Интернете.

• г. Донской

Я музыкант и композитор. Исполняю свои песни, имею большой круг слушателей в Интернете. В нескольких моих песнях члены одной из общественных организаций усмотрели призывы к суицидальным поступкам и намерены обратится в суд с целью прекращения моего творчества и моей деятельности в сети-интернет. Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вряд ли им удасться сделатьзадуманное. Кроме того,запретить публиковать что-то винтернете можно,авот фактически исполнить - как Вы себе это представляете?