Мама отработала 13 лет заведующей этого же общежития, можем ли мы через суд получить право на приватизацию.

• г. Челябинск

У нас дом общежитие квартирного типа, балансодержателем является министерство обороны, на руках имеем договор найма жилой площади в общежитии. Дом обслуживает ОАО Славянка, обслуживающая дома министерства обороны. Мама отработала 13 лет заведующей этого же общежития, можем ли мы через суд получить право на приватизацию. Спасибо заранее за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Нет, если жилье Вам предоставлялось как служебное.