Получен недействительный судебный приказ от мирового судьи г. Краснодара - обращение и отмена, но с неверными данными

• г. Уфа

От мирового судьи г. Краснодара пришел приставам судебный приказ, я написал возражение. Пришло отмена суд. приказа, но там не верные фамилия и имя, хотя номер и все реквизиты мои. Пристав не принимает, не действительный. Теперь ни я ни пристав не можем дозвониться до судьи, не берет трубку. Пртстав удивлен, мфо находится в г,Ростове, я проживаю в Башкирии, почему они подали иск в Г.Краснодар? Это совсем другой регион.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Значит по договору у Вас прописано, что подсудность для рассмотрения судебных споров, именно Краснодарский край. Читайте свой договор, там все написано

В суд можно не только звонить, можно еще писать письма по электронной почте или почте России

Желаю Вам удачи и всех благ!

В договоре указано, подсудность решается в суде по месту жительства. Про Краснодар вообще нет ни слова.

Здравствуйте,

В таком случае тем более есть веские основания для отмены судебного приказа, который вынес мировой судья

Желаю Вам удачи и всех благ!