Сотрудники полиции в Украине имеют право остановить и снять с авто в случае отсутствия регистрации

• г. Москва

Если по дороге домой в Украину останавливает сотрудники полиции и проверяют документы, если нет регистрации они могут снять с авто.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый Анатолий

В случае нарушения вами миграционного законодательства вас могут привлечь к ответственности в виде штрафа

Удачи вам и вашим близким.