Досрочно закрыли кредит в Тинькофф банке, но обнаружили ежемесячные платежи с процентами. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Год назад закрыли досрочно кредит в Тинькофф банке. По телефону оператор подтвердил, что задолженности нет. А оказалось они из этой суммы брали ежемесячную сумму с процентами и мы должны еще пять месяцев платить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно уточнить, есть ли в условиях договора досрочное погашение через составление заявления. Если такого нет, тогда можно в суд обратиться. Условия договора есть на их сайте.