Пришло заказное письмо от комитета по обеспечению деятельности мировых судей, что в нем может содержаться?

• г. Соль-Илецк

Пришло закакзное письмо от комитета по обеспечению деятельности мировых судей, что внем может содержаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего, судебная повестка - вызов к мировому судье на собеседование или судебное заседание.

Отправителем может быть такой комитет.