Хочу начать новую жизнь!

• г. Санкт-Петербург

Хочу начать новую жизнь!

Ответы на вопрос (2):

Условия предоставления кредитов физическим лицам всегда определяет банк. Равно как и решение о выдаче/отказе в выдаче кредита также принимает банк. У каждого банка условия свои, а предсказать, положительным или отрицательным будет решение банка даже при соблюдении Вами всех его условий, просто невозможно. Вам будет проще самому обратиться в банк (или несколько банков) и просто попытать счастья. Удачи.

можете, но только в судебном порядке и если эти люди на момент приватизации не были зарегистрированы в квартире