Почему работодатель не выплачивает зарплату после обращения в прокуратуру, следственный комитет и суд, и как получить свои деньги

• г. Нижний Новгород

Почему работодатель не выплачевает зарплату после обращения в прокуратуру, следственный комитет, суд. задолжность с ноября 2017 г. и как получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Продублируйте жалобу на имя областного прокурора с указанием сути проблемы и ссылками на предыдущие, не давшие результата обращения, должно сработать!