Как получить свидетельство о рождении в Казахстане для ребенка, рожденного на территории России?

• г. Тамбов

Вопрос такой, муж и жена граждане Казахстана. Если в России родится ребенок, то как на территории России получить свидетельство о рождении Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно либо обращаться в консульское учреждение Казахстана в Москве либо в орган ЗАГС по месту пребывания или проживания для получения вышеуказанного документа.