Продал подаренный земельный участок может ли даритель опротестовать сделку?

• г. Киров

Продал подаренный земельный участок может ли даритель опротестовать сделку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня, даритель опротестовать сделку не может, договор дарения он то же может отменить то (ко если у него есть для этого основания указанные в ГК РФ.

Здравствуйте! При достаточных основаниях можно и такую сделку оспорить. Нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.