Как получить алименты от неработающего мужа и правовые последствия переписки с женщинами в социальных сетях

• г. Иркутск

Можно ли выбить алименты с неработающего мужа или остудить квартиру например. Ребенку 4 года. Муж совсем не хочет работать. Сил нет с ним боротьсч. И может ли прослужить причиной развода его переписки с женщинами в соц. сетях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если он не работает и кроме жилья другого имущества нет, то маловероятно, что сможете что-то получить, но нужно обращаться в суд с заявлением о лишении родительских прав, чтобы он через много лет не объявился за алиментами с Вашего ребенка. А причины развода указываются формальные, суд никогда не вникает - развелись и развелись.