Право на пенсию для двух несовершеннолетних детей после смерти матери

• г. Уфа

С бывший женой мы в разводе дети двое остались сомной. Алименты она не платила так как не работоладьи сейчас она умерла положена ли пенсия двум не совершено летним детям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вам необходимо с заявлением обратится в пенсионный фонд и уточнить все что вам положенно, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пуст; распишутся.