Вопрос о приватизации квартиры в общежитии социального найма, принадлежащего леноблкомимуществу техникума

• г. Тихвин

Мы проживаем в квартире по договору социального. Найма, но дом в собственности леноблкомимущества, дом _общежитие, принадлежит техникума, как нам приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы Вам приватизировать свою квартиру. Вам необходимо обратится в организацию с которым заключен договор социального найма. И собрать пакет документов. Если организация не может Вам провести процедуру приватизации, то следует обратиться в имущественный отдел Администрации вашего города с заявлением о переводе Вашего дома в муниципальный фонд администрации города и уже у них получить свидетельство о приватизации.