Исчисление алиментов для отца ребенка без официального места работы, но с инвалидностью и пенсией

• г. Ростов-на-Дону

По вопросам исчисления алиментов подскажите-если в исполнительном листе значится 1/4 от всех видов доходов, отец ребенка официально не работает но он оформил группу инвалидности и его пенсия делится состоит из пенсии около 7 тр и ЕДВ-денежного выражения льгот-2 с лишним тр.Алименты будут исчисляться от какойсуммы? От пенсии 7 и тр.?либо от суммы пенсии и едв?

Ответы на вопрос (1):

Если ЕДВ не подпадает под Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 г. N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей", то будут и с него удерживать. Подайте все документы приставам, а те уже разберуться сами.