Нарушение прав работника - Лишение критерия за замечание директору. Возможность подачи жалобы.

• г. Краснодар

Директор лишил критерий за отработанный месяц за то, что я указал ей на меня не кричать (повышать голос) ! Могу ли я подать на директора жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Александр, в данном случае не совсем понятно о каком именно критерии идет речь? В любом случае, можете написать жалобу в прокуратуру и ГИТ.