«Как использовать платежи по с/ф для замены стояка холодной воды и избавиться от навязанных услуг ЖЭУ»

• г. Казань

У соседей течёт стояк холодной воды. Пришли к нам с предложением поменять его на пластик и у нас. ЖЭУ говорит, что менять будут всем при капремонте, который чёрт его знает когда будет. При этом на него постоянно вносим деньги по с/ф. Сантехники ЖЭУ шабашат на этом и предлагают сделать за пару тысяч.

Как сделать так, чтобы плата за смену стояка пошла в счёт этих платежей?

Ответы на вопрос (1):

Стояки должны менять согласно Постановления Правительства 491-Правила предоствления коммунальных услуг. Пишите претензию в УК. Удачи Вам.