Какие наказания грозят за статью 158 часть 3, учитывая отсутствие судимости и добровольное возмещение ущерба?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, у меня такой вопрос - Какое наказание грозит за статья 158 часть 3 если человек ранее не судим признался в совершенном, возместил ущерб, к нему не имеется притензий, живет с женщиной с двумя детьми получается они у негт на иждевении, при этом еще платит алименты ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данная статья относится к категории тяжких. Поэтому все будет решаться только в суде. Учитывая все положительные характеристики суд может назначить условный срок.