У меня свой дом. Есть ли у меня скидка 50 процентов такая же как в квартире.
• г. Кострома
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Мне лично не известно, да и другим юристам, думаю, также не известно, если у вас скидка 50% на дом или ее нет Вы не потрудились в вопросе указать к какой категории льготников вы относитесь Это имеет существенное значения Вопросы также нужно уметь задавать-четко правильно и понятно.
Спросить12.03.2018, 12:11,
г. Кострома
Здравствуйте
Если вы являетесь льготником то соотвественно имеете право на получение льгот, однако льготой можно воспользоваться либо в квартире либо дома.