Как правильно написать в полицию на ребенка по месту жительство характеристику.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь Ивановна, характеристика пишется в свободной форме. В нижней части подписываются соседи с указанием ФИО, адреса, даты и подпись. В дальнейшем вам необходимо заверить ее в управляющей компании или в администрации района если это частный дом.