Необходимые документы и юристическая помощь при дарении земельного участка

• г. Калининград

Добрый день, скажите пожалуйста для дарения зелёного участка какие нужны документы и к кому обращаться юристу или адвокату. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил, Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату для оформления договора дарения. Я также могу составить подобный договор, если пожелаете.

Адвокаты тоже юристы, но юристы больше специализируются на договорной практике, чем первые. Обращайтесь, если нужна помощь.