Разница в выплатах при стационарном и амбулаторном лечении при ДТП с КАСКО

• г. Нижний Новгород

Попал в дтп, застрахован по каско. В результате вред здоровью, сотрясение мозга. Врачи настаивают на амбулаторно лечении, но очень не хочется ложиться в больницу. Подскажите, есть ли разница по выплатам при стационарном и амбулаторном лечении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разницы по выплатам от вида лечения нет. Выплата зависит от общего вреда здоровью, от количества дней нетрудоспособности (нахождения на лечении) и от затрат на лечение.