Компенсационные выплаты по медицинскому полису - проверяем предложение от Центра Компенсации Неиспользованных Медицинских Услуг

• г. Ростов-на-Дону

Существуют ли компенсационные выплаты по медицинскому полису? Нашла в ине те ссылку с таким адресом и предложением оплатить услуги и, после оплаты услуг в сумме 250 руб, мне будут выплачены на сберкарту деньги. Адрес указан такой-ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ

НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ

МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Правовая аккредитация № ЮА 306-18903, получена 28.11.2016 г. ММДЦ «Москва-Сити».

Пресненская наб 6., стр. 2, оф. 1348.

E-mail для связи: dokument.help@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

На полисе ОМС никаких денег НЕТ. Этот полис служит ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ того, что человек ИМЕЕТ ПРАВО НА бесплатную мед. помощь в рамках стандарта лечения своего заболевания, программы гос. гарантий и закона об охране здоровья. И за него уплачен налог на ОМС (можете назвать это страховым взносом в данном случае. ОПЛАТА по нему проводится ТОЛЬКО ЛЕЧЕБНЫМ учреждениям, работающим в системе ОМС ПО ФАКТУ ОБРАЩЕНИЯ, в зависимости от того, какая мед. помощь оказана и это деньги НЕ работодателя или бюджета (для неработающего контингента) а СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.