Как узнать, что счета города арестованы, чтобы убедиться в независимости судебных приставов в моем деле

• г. Ярославль

Я выиграл суд у администрации. Принёс документы к судебным приставом но приставы сказали что город объявил себя банкротом. Как можно узнать что у города арестованы счета чтобы удостовериться что приставы не заинтересованы в этом деле.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На сайте арбитражных судов необходимо проверить стадию дела о банкротстве органа местного самоуправления. И только потом определять для себя алгоритм действий.