Как узнать сколько и за что я должна судебным приставам.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Можно на официальном сайте службы судебных приставов получить информацию об имеющейся задолженности. Либо можно обратиться непосредственно к судебному приставу.

Здравствуйте. Вы можете обращаться в отдел судебных приставов с заявлением о предоставлении справку о наличии задолженности либо проверить через официальный сайт ФССП.