Как можно получить вычет без квитанций на основании документов?

• г. Махачкала

Коперативная квартира куплена в 2009 году, а налоговый вычет не получили и квитанции не сохранились. Как можно получить вычет без квитанций на основании документов?

Ответы на вопрос (1):

Дина!

Налоговый вычет можно получить только при наличии документов, подтверждающих оплату покупки: копия платежного поручения или квитанции или расписки о получении денежных средств.