Вопросы алиментов и обеспечения ребенка - права и обязанности при расставании с гражданской женой

• г. Санкт-Петербург

Около года назад, я расстался с гражданской женой, после расставния она осталась проживать на моей жилпощади, т.к. у нас совместный несовершеннолетний ребенок (11 лет). В августе она подала в суд на алименты, хотя я регулярно выплачивал 4000 рублей имею ли я право оплачивать ей 25% от официальной зарплаты которая составляет 10000 рублей. При этом проживая на моей жилплощади она не оплачивает комунальные платежи. Так же я полностью обеспечиваю сына одеждой, обувью, учебниками и т.д. От гражданской жены требуеться только кормить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий. с какими требованиями она обратилась в суд: алименты в процентном соотношении или в твердой денежной сумме?