Недостаток материальных средств нарушает требования пожарной безопасности в нашем дачном товариществе - как получить государственную поддержку?

• г. Красноярск

Здравствуйте. У нас дачное товарищество, образовали юр.лицо на 30 участков осенью 2017 года, но понимаем, что не можем выполнить требования по пожарной безопасности из за недостатка материальных средств. Хотели навести порядок, но общество маленькое. Соседнее общество к себе не берет. Как можно решить проблему, штраф Госпожнадзора 150-200 тыс. не потянем, дохода от деятельности нет. Есть ли возможность получить гос. поддержку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, прочитайте главу 8 Федерального закона № 66 от 1998 года, там описано как происходит государственная поддержка садоводов.