Военнослужащий просит заменить двухкомфорочную плиту на 4-комфорочную в служебной квартире

• г. Чехов

Я военнослужащий, проживаю со своей семьей (жена и маленькая дочка) в служебной однокомнатной квартире. В квартире стоит двухкомфорочная плита, имею ли я право требовать от ЖКХ замену плиты на 4-комфорочную. Плита установлена в начале 2000 годов, предыдущий квартиросъемщик умер.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, адресуйте Ваш вопрос в газовую службу. Скорее всего, плиту придется менять за свой счет, с разрешения газовой службы, и с участием её сотрудников.