Что значит статья 46 часть 1 п.4 в графе причина окончания производства ип. С меня так и будут снимать зарплату или нет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" quote]в постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.[/quote]

В данном случае постановление пристава об удержании из заработной платы отменяется.