Как получить деньги после блокировки зарплатной карты при увольнении при наличии задолженности

• г. Калининград

Приставы заблокировали зарплатную карту. С работы я увольняюсь, т.к. занимала декретное место. Документов на удержание на работу не поступало. Как мне получить хоть какие-то деньги по истечению работы если на счете арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Попросите бухгалтера выдать вам зарплату наличными деньгами через кассу предприятия или перечислить на другую, вновь открытую карту.