Машина снята с учета но гаи это не подтверждают на руках нет документов сдали в гаи все и номера тоже начисляется

• г. Нововоронеж

Машина снята с учета но гаи это не подтверждают на руках нет документов сдали в гаи все и номера тоже начисляется транспортный налог есть решение суда какое имущество могут описать приставы.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, сначала возбуждается исполнительное производство. Затем судебный пристав-исполнитель запрашивает сведения об имуществе во всех организациях: ФРС, ГИБДД, банках. Потом он может прийти домой описать имущество. Однако надо помнить, что на предметы обычной домашней обстановки взыскание не обращается. Иногда судебный пристав-исполнитель, придя домой к должнику, убеждается в том, что ничего нельзя описать. Составляет акт о невозможности взыскания и выносит постановление об обращении взыскания на все виды доходов, которое отправляет в бухгалтерию по месту работы должника для удержания из зарплаты.