У меня около 10 микрозаймов взяты через интернет, у меня нет возможности сейчас оплатить, звонят и угрожают.

• г. Южно-Сахалинск

У меня около 10 микрозаймов взяты через интернет, у меня нет возможности сейчас оплатить, звонят и угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует зафиксировать угрозы на диктофон (в мобильном телефоне есть такая функция) и обращаться в полицию по факту угроз.