Как составить заявление в суд по поводу приставских удержаний и недостаточности средств для покрытия расходов

• г. Якутск

Пристава снимают мою зарплату 50% И 100% алименты, денег 50% которые не на что не хватает, кварплата висит, на кредиты не хватает и у меня двое детей плюс оплачиваю ипотеку. Как мне правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует подавать заявление в суд согласно статье 203 ГПК РФ о предоставлении вам рассрочки В заявлении опишите наиболее значимые ваши расходы, укажите размер ваших доходов, а также укажите сумму, которую вы сможете выплачивать в счет погашения долга.