Возможно ли прописать постороннего человека в квартиру, если один из собственников не хочет оформлять свою долю?

• г. Рязань

Квартира по наследству. Предполагается 2 собственника. Один из которых не хочет оформлять долю свою... лень ему.. надо прописать в нее человека постороннего... это возможно? И как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, из условий перечисленных вопросе высказать однозначную позицию нельзя. Если доля выделенная, то прописать можно.

С уважением Юрис Королев