Льготы и доплаты для муниципальных работников школы МАОУ-формы и их влияние на будущую пенсию

• г. Ханты-Мансийск

Работаю уборщицей в школе. МАОУ-форма. Какие льготы положены для муниципальных работников и какие доплаты. И влияет ли на формирование бущей пенсии тот факт что я работаю в муниципальной структуре.

Ответы на вопрос (1):

Могу Вас сразу успокоить: на вашу пенсию влияет размер вашей зарплаты, а не то что вы работаете в муниципальной структуре Насчет доплат вам нужно узнавать у директора школы Специального закона о доплатах для уборщиц нет Вопрос регулируется локальными нормативными актами школы ст 8 тК РФ.