Возможность получения налогового вычета за покупку дома в ипотеку в 2017 году

• г. Краснодар

У меня вопрос, муж купил дом в ипотеку в декабре 2017 года стоимость 1600000 эти все деньги ипотечные, сможем ли мы сейчас получить налоговый вычет за 2017 год, и что надо.

Ответы на вопрос (1):

у меня вопрос, муж купил дом в ипотеку в декабре 2017 года стоимость 1600000 эти все деньги ипотечные, сможем ли мы сейчас получить налоговый вычет за 2017 год, и что надо
[/quote]

Вы получите налоговый вычет за один месяц.