Я с некоторых пор гражданин РФ,но нахожусь в федеральном розыске Узбекистана, смогут ли меня прописать в России?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, я с некоторых пор гражданин РФ,но нахожусь в федеральном розыске Узбекистана, смогут ли меня прописать в России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы находитесь в федеральном розыске в Узбекистане, то в РФ о ваших уголовных делах пока не известно, но это пока вас не объявят в международный розыск.

Это означает, что могут прописать?