Имеют ли право после освобождения по Удо назначить административный надзор.

• г. Екатеринбург

Имеют ли право после освобождения по Удо назначить административный надзор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне имеют право, если для назначения административного надзора имеются основания, предусмотренные ФЗ "Об административном надзоре".