Могут ли судебные приставы арестовать банковский счет и какие должны быть основания у них?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могут ли судебные приставы арестовать банковский счет и какие должны быть основания у них?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, судебные приставы имеют на это право, основание - наличие в отношении вас возбужденного производства по имеющимся у вас долгам.