Как получить кредит с плохой кредитной историей - предложение от компании Грекон г.Воронеж

• г. Сыктывкар

Компания ООО "грекон" г.Воронеж предлогами помощь в получении кредита за 10 процентов от кредита, при условии что у меня плохая к.и., просят ещё 10 тысяч за проверки, отзывов о компании не нашел, поэтому вопрос могут ли они мне помочь при наличии просроченных кредитов и неоплаченных м.з. говорят что все сделают быстро и то что кредит я получу это точно, но нигде документально ни каких гарантий.

Ответы на вопрос (1):

Артём Андреевич! Простите, но скан или фото должны быть сделаны так, чтобы текст договора читался! Что же касается подобных этому ООО фирм и фирмочек, то большинство их владельцев - проходимцы. Обычно "кидают" под надуманным предлогом, реже - нагло и открыто. Хотя есть и те, кто действительно помогает с получением кредитов. Но без рекомендаций от очень надёжных и проверенных временем своих друзей или знакомых ни к кому обращаться бы не советовал. Слишком рискованно.