Какова сумма алиментов в случае, если отец ребёнка уже выплачивает алименты от предыдущего брака?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины хочу подать на алименты на отца ребёнка с которым в браке не состояли. Но он уже выплачивает алименты ребёнку от предидущего брака. Вопрос в том, сколько в этом случае будет получать мой ребёнок?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В соответствии с семейным кодексом РФ, должник будет выплачивать 33 процента от всех источников доходов на двоих детей, т.е. на вашего ребенка 16,5.