Отказали в рвп. подали в суд. суд проигран. Что надо делать дальше?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, остаётся обжаловать судебный акт, если вы с ним не согласны. Более ничего не сделаете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Уже подавали на обжалование. Там тоже проиграли.

Добрый вечер. Получайте решение и апелляционное определение в суде первой инстанции и подавайте кассационную жалобу на решение суда первой и апелляционной инстанции. Срок 6 мес после вынесения апелляционного определения.