Как действовать, если первый судебный процесс против магазина проигран, а апелляция также оказалась безрезультатной

• г. Апшеронск

Что делать дальше если судишься с магазином, первый суд выиграл они подали опиляцию в результате чего я проиграл. После чего мной был подан иск в верховный суд. мне отказали в рассмотрении дела.

Ответы на вопрос (2):

Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо изучить материалы дела.

Прежде чем обращаться в ВС РФ, Вам нужно было обратиться с кассационной жалобой в Краевой суд, затем в ВС РФ. Вероятно, все сроки Вы уже упустили и ничего сделать уже нельзя.

(Срок пропущен, если с момента вынесения апелляционного определения прошло 6 месяцев).