Добрый вечер! Моему отцу в январе исполнилось 60,а пенсию он ещё не получает? Документы все поданы до наступления 60
• г. Барнаул
Добрый вечер!
Моему отцу в январе исполнилось 60,а пенсию он ещё не получает?
Документы все поданы до наступления 60
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Вообще ПФР должен рассмотреть заявление в течение 10 дней. Часто ПФР затягивает принятие решения. Рекомендую обратиться в отделение, чтобы прояснить статус рассмотрения заявления. Также можно подать жалобу на отделение в региональное (вышестоящее) отделение ПФР. Либо, если есть желание, можно обжаловать бездействие в суд.