Правомерность указания Москвы в счете за медицинские услуги в алтайской больнице - разница в цене на 10 тыс рублей

• г. Москва

У меня постоянная прописка в Московской области, а временная в алтайском крае. Я лежу в алтайском крае в больнице платной. Принесли счёт а в нем указана сумма как будто я из Москвы а не из алтайского края. Правомерно ли это? Цена отличается на 10 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей, посмотрите ваш договор на оказание платных медицинских услуг, ознакомьтесь с прейскурантом, уточните информацию о стоимости медицинских услуг. В любом случае, какие-либо ограничения или предпочтения иное ущемление ваших прав в зависимости от места вашего проживания и/или регистрации запрещено.