Проблемы с выплатой надбавок за выслугу лет после службы в ФГУП Охрана

• г. Уссурийск

Служил в УИС. После ухода на пенсию по выслуге лет служил в ФГУП Охрана при МВД г.Уссурийска. Надбавки за выслугу лет сохранялись. После увольнения из охраны 2 года не работал. В данный момент работаю в УИС по вольному найму. Надбавки за выслугу лет не выплачивают. В отделе кадров объясняют это тем, что я служил в ФГУП Охрана. Если бы я после ухода на пенсию нигде не работал, то надбавки бы сохранились. Правы-ли они? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день! Прошу прощения, не совсем ответ на Ваш вопрос..

Но вот тут обсуждался аналогичный вопрос..

www.police-russia.ru

И, пожалуйста, задайте свой вопрос еще раз, и Вам обязательно ответят другие юристы..

С уважением,

Харченко О.В.