Отчет по кредитному рейтингу.

• г. Барнаул

Как можно тбесплатно узнать кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Узнать свой код субъекта кредитной истории.

Узнать его можно в кредитных документах, или обратиться в любой банк с паспортом.

2. На сайте Центрального банка есть сервис "Центральный каталог кредитных историй". В нём по коду субъекта кредитной истории узнаём в каком бюро кредитных историй хранятся ваши данные.

3. На сайте своего бюро запрашиваете кредитную историю.

1 раз в год услуга по получению кредитной истории бесплатна. Но могут потребовать плату за дополнительные услуги (получение кода субъекта кредитной истории, подтверждение личности).